시리즈
평가
19
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5