평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타K4평가함 ★ 2.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
대운동회평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- 마법기사 레이어스평가함 ★ 2.5
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5- 여걸식스평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 5.0
TV 동물농장평가함 ★ 3.5- 열네살 영심이평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.0
샤먼킹평가함 ★ 3.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 2.0- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 3.5