시리즈
평가
60
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0