평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0