평가한 작품들
어벤져스평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 2.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
라운더스평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 3.0