평가한 작품들
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 4.0
더 비지트평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 3.5
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5