평가한 작품들
미스터 고평가함 ★ 1.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
한나평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 3.0- 잠복근무평가함 ★ 3.0
- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0