시리즈
평가
201- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
학교 괴담: 더 시리즈평가함 ★ 0.5
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스 몬테크리스토평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0