평가한 작품들
용의자평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
수상한 고객들평가함 ★ 3.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
쏘우 3평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5
세렌디피티평가함 ★ 5.0
활평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
패치 아담스평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.5