시리즈
평가
265
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
Eye Love You평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
시가렛 걸평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5