평가한 작품들
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.5
스위스 아미 맨평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
제미니 맨평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.5