시리즈
평가
28
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.5- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0