영화
평가
100
라이온 킹평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 1.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
아부의 왕평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
체포왕평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 4.0