시리즈
평가
142
중증외상센터평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5