평가한 작품들
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.5
미스 부츠평가함 ★ 2.5
바비: 빅 시티, 빅 드림스평가함 ★ 2.5
바비의 패션 이야기평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
사랑과 경멸평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
인어가 잠든 집평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
멋진 인생평가함 ★ 3.5