평가한 작품들
아네고평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 1.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
베이비시터 클럽 시즌 2평가함 ★ 1.5
베이비시터 클럽 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 0.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
펜트하우스 2평가함 ★ 0.5
펜트하우스평가함 ★ 0.5