평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5