평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5