시리즈
평가
27
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5