평가한 작품들
- 안녕자두야 서유기 : 어쩌다 영웅평가함 ★ 5.0
- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 5.0
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 5.0- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 4.5
- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0- 극장판 안녕 자두야: 제주도의 비밀평가함 ★ 4.5
해수의 아이평가함 ★ 5.0
애나벨: 잊혀지지 않는 선율평가함 ★ 5.0
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
바람이 분다평가함 ★ 4.5
이모티: 더 무비평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 5.0
고녀석 맛나겠다2 : 함께라서 행복해평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
- 안녕자두야 스페셜 : 인어공주평가함 ★ 5.0