시리즈
평가
108
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5- 소피 루비평가함 ★ 2.0
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 2.5- 쥬로링 동물탐정평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
- 선물 공룡 디보평가함 ★ 2.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0- 베베데빌 2평가함 ★ 4.5
베베데빌평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0