시리즈
평가
47- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
19/20평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0