평가한 작품들
드라이브평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 3.5
고스트 스토리평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 3.5
위대한 독재자평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
몬스터 콜평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.5