평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 1.5