평가한 작품들
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0