평가한 작품들
진정령평가함 ★ 5.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 3.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 5.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 5.0
겨울 지나 벚꽃평가함 ★ 5.0
기븐평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 5.0- 비밀 사이평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0