시리즈
평가
19
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0