시리즈
평가
95
카오스평가함 ★ 4.0
데드 링거평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 킬평가함 ★ 2.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
리빙 네버랜드평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 2.5
클릭베이트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0