평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
티탄평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 2.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 0.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 0.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
룸 이스케이프평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
키싱 부스평가함 ★ 1.5
키싱 부스 2평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
말레나평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 0.5
공작평가함 ★ 2.5