평가한 작품들
천회갑적소녀: 러브 온 아이스평가함 ★ 5.0
범프 업 비즈니스평가함 ★ 5.0
호형호제평가함 ★ 5.0
새빛남고 학생회평가함 ★ 5.0
묵백평가함 ★ 5.0
아취시저반여자: 그런 여자 또 없습니다평가함 ★ 5.0
미미일소흔경성평가함 ★ 5.0
금의지하평가함 ★ 5.0
초차애니평가함 ★ 5.0
화교희사평가함 ★ 5.0
성락응성당: 별이 떨어질 때평가함 ★ 5.0
설영웅수시영웅: 영웅을 말하다평가함 ★ 5.0
상류평가함 ★ 5.0
몽화록평가함 ★ 5.0
국자감래료개여제자: 국자감 로맨스평가함 ★ 5.0
화조추월야평가함 ★ 5.0
이판사판평가함 ★ 5.0
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 5.0
일견경심 : 첫눈에 반하다평가함 ★ 5.0
춘화추월: 천생의 연인평가함 ★ 5.0