평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
우리들이 선택한 집평가함 ★ 4.0
방과후 의사평가함 ★ 4.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 1.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5