평가한 작품들
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 1.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
Free!평가함 ★ 0.5
나나평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5