시리즈
평가
47
공룡들평가함 ★ 4.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5
보물섬평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #2평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 4.0