평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 4.5
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5