평가한 작품들
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
체리향기평가함 ★ 1.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0