시리즈
평가
191
야인시대평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
유괴의 날평가함 ★ 3.0
크래시평가함 ★ 3.0
유어 아너평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 1.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 0.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5