평가한 작품들
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0