시리즈
평가
31
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.5