평가한 작품들
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
저스트 프렌드평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5