평가한 작품들
골든타임평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0
조커게임평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5