평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
2억9천: 결혼전쟁평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
먹보와 털보평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0