시리즈
평가
51
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 1.0