시리즈
평가
44
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
갑동이평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0