시리즈
평가
44
굿 와이프평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5