시리즈
평가
125
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
울랄라 부부평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.5
해운대 연인들평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 0.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5