영화
평가
192
경계선평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
몽 루아평가함 ★ 5.0
마법에 빠졌어요평가함 ★ 5.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0