시리즈
평가
28
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 진 겟타로보 - 세계최후의 날평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0