평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
안나평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 3.0