시리즈
평가
18
라이브평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 5.0
상상고양이평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0