평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
스무살평가함 ★ 3.0